выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представила свою продукцию ...

14 мая 2009
  Автомобильные заводы «ГАЗ» и «УРАЛ» представили дорожную и специальную технику в рамках IX Международной сельскохозяйственной выставки «Золотая нива-2009», которая открылась 14 мая  в городе Усть-Лабинск Краснодарского края.

 Автомобильный завод «УРАЛ» представил широкой публике и специалистам  самосвал с кузовом увеличенного объема на шасси «УРАЛ-6563» (колесная формула 8х4, грузоподъемность 25 т). Автомобиль оснащен дизельным двигателем ЯМЗ-7511 с турбонаддувом производства ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ» и механической 9-ступенчатой коробкой передач. Самосвальная платформа с задней разгрузкой, объемом 21 м³ и с углом подъема 50º. Автомобиль оснащен двухместной кабиной. Автомобиль предназначен для перевозки различных насыпных и навалочных строительных и промышленных грузов.

Еще один представитель дорожной гаммы - автобетоносмеситель на базе шасси «УРАЛ-63685» (6х4, полная масса автомобиля - 33,5 т). Геометрический объем  смесительного барабана составляет 14,40 м3, максимальный объем перевозимой бетонной смеси -  9 м3. Емкость бака для воды - порядка 1 000 л. Автомобиль оснащен двухместной кабиной. Двигатель -  дизельный с турбонаддувом ЯМЗ-7601 производства завода «Автодизель»  мощностью 300 л.с., коробка передач - ЯМЗ-239 механическая 9-ти ступенчатая. Автобетоносмеситель предназначен для транспортирования бетонной смеси и разгрузки ее непосредственно в место укладки, или перегрузки  в другие бетонотранспортные устройства.

Экспозиция нижегородских автомобилестроителей представлена тремя грузовиками: самосвал ГАЗ-САЗ-35071  на базе ГАЗ-3309  с трехсторонней разгрузкой  грузоподъемностью 4250 кг., молоковоз ГАЗ-3309 с ёмкостью от 3,9 до 4,2 куб.м. – 1-2 отсека топливозаправщик ГАЗ-3309, стальная цистерна, емкость цистерны – 4,9 куб. м, производительность насоса - 400 л/мин.

Кроме того, в рамках выставки специалистами дивизиона «Коммерческие автомобили Группа ГАЗ » запланировано проведение семинара для корпоративных клиентов с участием представителей компаний - партнеров «Росагролизинг» и «Россельхозбанк» по использованию  потребителями новых кредитно-финансовых инструментов при приобретении продукции компании, проведение «круглого стола» с руководителями агропромышленного комплекса и совещание дилеров региона.

«Группа ГАЗ» традиционно принимает участие в выставке на Кубани. Установление прямых контактов с потребителями в одном из самых динамично развивающихся регионов России способствует сохранению лидерских позиций компании в данном сегменте рынка. Представленные автомобили марки «Урал» и «ГАЗ» позволяют удовлетворить широкий спектр потребностей  российского бизнеса в специальной и дорожной технике.

«Золотая нива-2009» – международный выставочно-конференционный проект, организованный при поддержке министерства сельского хозяйства РФ и краевого департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани. На выставке представлен широкий ряд материалов, комплектующих и оборудования для сельскохозяйственной промышленности, а также технологии и услуги в сфере АПК.

;


Следующая новость: Поздравление генерального директора с Дн....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате